ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 03 Май 2024, 21:25:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ЕФМШ » Развлекательный форум » игры » Сочиняем сказку (или фантастический рассказ)
Сочиняем сказку
Kalev Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 07:04:44 | Message # 31
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
контраст здесь и один справится)))

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 10:57:55 | Message # 32
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
Тем временем в Оплоте Солнца...
"Вам надо найти его и вернуть назад. Это очень важно, в этом мире вы едины и по отдельности вы ничего не сможете. Позже к вам еще присоеденится еще один..."-проговорил NSN.
"Кто?!?!" - всрикнул BabocHka.
"Понятия не имею. Но в гравитационном поле Вихря вновь пошли возмущения. Идите за ним."-сказал NSN. Он протянул руку над тем местом где только-что стоял Contr@st.
Из его руки полился свет и портал вновь открылся.
"Идите и торопитесь. Времени нет. Ипространства уже тоже уже толком нет... "-Команду начало втягивать в Портал, и голос NSN стал тонуть в реве света и тени.

Они вышли на улицу, заснеженную и разрушенную.Где-то вдалеке что-то прогремело и раздался крик. Тут ближние развалины зданий начали рушиться, словно чья-то рука безжалостно комкала прочный бетон. Все прекратилось, так-же внезапно, как и началось. Развалины начали втягивать сами себя, вспыхнул ослепительный свет...

На опустевшим пространстве рачкинув руки лежал Chep. Изо рта стекала тоненькая струйка крови, лицо и руки были покрыты синяками. Он открыл глаза....

"... в общем мы не знаем прктически ничего."-закончил свой рассказ BabocHka.
"Попали мы крупно..."-промолвил севшим голосом Chep.
"что рерно то верно... надо идти искать Contr@sta"-сказал San4ezz..

Они шли. Ноги уже готовы были отвалиться...
"Ребята, надо передохнуть."-сказал Chep. Остальные понимающе на него поглядели. За последние полчаса состояние Сереги сильно ухудшилось.
"Хорошо. Отдохнем вон в том здании. Здесь слишком холодно..."-сказал BabocHka.
Они зашли внутрь здания. "Я пока спать не хочу, я подежурю. А вы пока спите."-Сказал Шмель...

BabocHka проснулся от сильного грохота. Здание в котором они спали ходило ходуном.
Володя пригляделся и увидел странную картину. Стены и потолок, в одно мгновение, словно состарились лет на сто. Он встал, подошел к качающейся стене... В этоже мгновение стена изогнувшись втянула его...

"Где он?"-спросил Chep.
"Не знаю..."-ответил san4ezz. Так прошло полчаса. Тряска прекратилась в момент когда стена всосала BabocHkу.
"Надо, что-то делать, иначе он наверное погибнет."-молвил испуганным голосом Шмель.
"Я думаю он уже погиб"-ответил ему san4ezz. Но тут стена вновь затряслась, и во мгновение ока рассыпалась. Из пролома шагнул Babochka. Взгляд его был спокоен, движения уверенными. "Я понял... Я научился управлять временем... Я видел... Там в радуге... Мы не найдем Contr@sta если будем искать непосредственно его... Он научился управлять пространством... Он может прятаться везде и нигде. Чтобы найти его надо найти Sansey`a.. надо сделать это первыми... Но теперь, когда я научился управлять временем, это не проблема."-сказал он...

Они неслись по сияющей радуге света и времени...


Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...
 
san4ezz Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 11:09:43 | Message # 33
полковник
Group: выпускник
Posts: 826
Reputation: 29
Status: Offline
ха !!!!!!!!!! привет вовка!!!

Добавлено (11 Мар 2007, 12:09:43)
---------------------------------------------
гы-гы... у вовки фаренгейт получается!!! ты только про искуственный интеллект не пиши, а то ребята из Quantic Dream обидятся!! smile smile smile smile smile smile


- А как же любовь?... - спросил Он
- Ёе нет... - ответила Она.
Она не знала, как сильно Он её любил...
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 11:13:43 | Message # 34
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
Хорошо.... Не буду... Давай, твоя очередь сказку писать... Тока по депресняковей... biggrin biggrin biggrin

Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 11:55:10 | Message # 35
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
…. Только теперь он начал ОСОЗНАВАТЬ свои ошибки... действительно, он был уникален. Но со временем он понимал, что его навыков в управлении пространством очень мало. Ему не удавалось управлять пространством так, как в Оплоте. Он лишь с трудом мог противостоять смертельным искажениям, и с каждым разом это давалось всё сложнее. «Глупцы! Чёрт, что произойдёт если кто-то из них приобретет подобную силу? Они наломают много дров. Им стоило оставаться в Оплоте, а они гордо шатаются во временном поле, где каждый может управлять временем, и думают, что найдут меня! ... откуда я это знаю... неважно... важно, что я начинаю осваиваться здесь». В очередной раз увернувшись от волны снега, он наткнулся на бункер с надписью «Союз». И тут перед его глазами засияло солнце, снег стал таять, а из земли росла мягкая трава. Он опустился на неё и хотел лечь... воздух засвистел... удар... он упал на снег возле бункера. Рядом стояла Иринка, и сматывала своё оружие. «не стоит поддаваться иллюзиям. Знай, если бы ни я, тебя бы вынесло из этого мира, и ты навечно остался на маленьком куске земли. А вокруг ничего...»
- Да... Кто ты? – спросил Contr@st.
- Иринка.
- Это я уже знаю. Что ты здесь делаешь? Я чувствую, что наша встреча не случайна!
- ты прав. Мы «Повстанцы». Наша обитель – Союз силы.
- Силы...?...
- Именно. Наш предводитель...
- Я знаю... Sansey… это он нашёл меня, а не я его... веди меня...
Иринка очень удивилась. «да, он не такой, как остальные...».
- Знаешь, ведь кроме тебя сюда попасть никто не мог. Sansey послал меня выбить тебя из иллюзии не случайно, будь это не ты, этот человек был бы уже между мирами.
Но Contr@st уже не слушал её. Ему нужна была лишь сила....


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...
 
san4ezz Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 12:02:16 | Message # 36
полковник
Group: выпускник
Posts: 826
Reputation: 29
Status: Offline
Quote (BaboCHka)
Давай, твоя очередь сказку писать... Тока по депресняковей...

состояние именно такое, поэтому писать ничего не буду


- А как же любовь?... - спросил Он
- Ёе нет... - ответила Она.
Она не знала, как сильно Он её любил...
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 13:00:19 | Message # 37
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
Увидев Sansey’я, на лице Contr@st’а, появилась радость.
- Итак вы нашли меня. Что же вам нужно от меня? – спросил Contr@st.
- Да, но вроде ты был первым, кто искал меня!
- Вы правы – на его лице засияла искренняя улыбка – я знаю, что Вы можете дать мне силу. Но мне так же неизвестно, откуда я это знаю.
- Итак, ты искал меня, и я лишь помог тебе. Я дам тебе силу. Поскольку твой потенциал велик, я смогу обучить тебя по ускоренному курсу. Но так как твой потенциал гораздо больше чем нас всех вместе взятых, я смогу поднять тебя лишь до своего уровня. Дальше ты будешь совершенствоваться сам.
- меня это вполне устраивает!
- Отлично. Но у меня есть ма-а-аленькое условие...
- Какое же? – самодовольно спросил Contr@st
- ты должен передать емкость с ЛУЧОМ в наши руки...
эти слова были словно выстрел... Улыбка на лице Contr@st’a пропала... «зло во имя добра – как банально...» - пролетело в голове
- Я согласен - сказал Contr@st... – приступим к повышению силы...
Sansey добавил: «Приказываю: Убить любого, кто подойдёт к Союзу. Неподчинение карается вечным изгнанием в Падший мир».
Иринка протянула руку к своему оружию, и злостно улыбнулась...
Они прошли сквозь стену. Стена засветилась ярким светом...


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 14:57:48 | Message # 38
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
"Временное поле, юноша, это такая штука, которой могут управлять все и вся... Ты зря загордился, ты притащил своих друзей и вы попусту теряли здесь время... Конечно это глупо звучит... Правда, ты один, кто смог прорваться в поле времени без проблем... Ты вообще единственный из всех, кто смог прорваться сюда... Это хорошо. Теперь слушай. Contr@st находится у Сенсея... Не спрашивай кто это. Со временем сам поймешь... Твоя сила в том, что ты можешь ходить вво временное поле всегда, из любой точки мира. Это плюс. Но Твой друг, Contr@st может теперь управлять пространством... Пока слабо, по наитию, но его дар увеличивается со временем... Одно могу сказать... Этот катаклизм создал я. Я его породил, я им управляю... В какой-то мере. Как? Не могу пока сказать... Поймешь сам. Теперь когда ты управляешь временем, ты можешь идти и искать Contr@sta... Но торопись, для начала надо вернуться в Луч. Помоги NSN сохранить Свет."-сказал efms и растворился в пространстве.
Искаверканное пространство разошлось, Команда вышагнула на ступени Луча.
"Вы же только что ушли!?!?! Кто это?!?!"- вскрикнула Nest глядя на ребят.
"Это Chep, он теперь в нашей команде... BabocHka научился управлять временем, так даже Sansey и Contr@st не могут... И вероятно никогда не смогут... Нам это efms сказал"-горделиво сказал san4ezz.
"Efms?"-переспросила Nest...

"... теперь по его вине мы в этом мире... он здесь хозяин... хдесь он может абсолютно все, это та-же планета, но сейчас она находится в вихре тьмы... теперь я примерно представляю что надо делать..."-закончил рассказ BabocHka.
"Да? Чтож, надо идти к NSN..."-проговорила Настя.

И вновь они поднимались по той-же лестнице... Что-то изменилось, и BabocHka это чувствовал... Тут он понял. Время. Оно больше никуда не спешило, оно не медлило. Теперь время стало вновь временем в привычном понимании...
"Неужели это все я?"-подумал BabocHka. он слегка напрягся и представил себе...

По коридору пронесся вихрь, стены попавшие под него состарились и покрылись паутиной и плесенью...
"Ой... как нехорошо..."-подумал BabocHka и злорадно ухмыльнулся.

"... чтож, Cotr@sta очевидно не вернуть... Но рано или поздно он поймет, что был не прав и вернется назад... Говоришь, свет в опасности, против Contr@sta в этом деле я нимогу ничего сотворить... Попробуй ты... Но прячь так, чтоб только ты смог найти сосуд. Свет, очень важен для этого мира. с его помощью мы вернем мир в прежднее состояние! Начнай!"-сказал NSN.

Команда стояла на ступенях в Целый коридор... BabocHka держал сосуд со Светом.
"Держитесь ребята... Я появлюсь через секунд 5"-сказал он улыбнувшись и тут же его поглотила радуга...

Это было далекое будущее, то время, где и я и вся моя команда были уже в небытии.
Я стоял склонившись над кувшином и расставлял временные дыры... Страшная штука, временная дыра. Попав в нее, существо отправлялось блуждать по радуге... Я знал, что от туда вывести беднягу могу только я и Efms. Но это было уже неважно... Я прятал Свет и надо-было соблюсти все меры предосторожности. И хотя ни контраст ни
Сансей не могли пройти сюда без моей помощи, я все-таки перестраховался...

Добавлено (11 Мар 2007, 15:57:48)
---------------------------------------------
"Тебя не было дольше, мы уже начинали волноваться"-сказал CHep. Он уже чувствовал себя гораздо лучше и мог смостоятельно стоять на ногах... Тут пространство словно взбунтовалось. Заискрило, свет от электрических ламп начинал меркнуть...
"Портал!"-крикнул кто-то из команды.
Стены вдруг стали упругими и разогнулись, в образовавшейся дыре было совсем другое место. Там стоял Contr@st. Он перешагнул барьер.
"Я пришел к вам за светом. Я его получу любой ценой. Теперь я силен. Вы даже не представляете на сколько."-Сказал он злорадно ухмыляясь...
"Поживи еще 300 миллиардов лет и найдешь его..."-смеясь сказал Шмель.
"Как ты смеешь смеятся надо мной!?!?!"-проговорил Contr@st. Он показал на него пальцем и пространство вокруг Шмеля начало сворачиваться. Шмель вопросительно взглянул на ухмыляющегося BabocHkу.
"Почему ты смеешся? Ты лучше сделай что-нибудь, он же сожмет меня!"-с паникой в голосе спросил Шмель.
"Тебе не будет вреда. Здесь нет света Cotr@st. Поищи его где-нибудь в другом месте. Теперь ни ты, ни Сансей не сможете его найти... Лучше возвращайся к нам. NSN обучит тебя пользоваться твоим потенциалом. Он сделает это не хуже Sansey`а."-сказал BabocHka.
"Никогда... н-н-нет... точно... н-н-нет... Вы проиграете."-на мгновение в глазах парня появилось прежнее выражение, доброе... С этими словами он отправил к BabocHke волну. Команда исчезла. Но втот-же миг появилась немного дальше, там куда волна не дошла. Babochka взглянул на контраста.
"прости Коля, я не могу отдать тебе свет. мне очень жаль..."-с этими словами он отправил свою Волну на Контраста, тот увернулся , но локон волос попал в сгусток... Локон поседел и начал осыпаться...
"Я вернусь..."-сказал Контраст и прыгнул обратно в свой портал, он захлопнулся и стены мгновенно встали на свое место...

"жалко конечно"-проговорил Чеп.
"Это его право, но я думаю, что он сменит свой выбор..."-ответил Babochka.
"Мне тут на ум пришла одно идея..."-продолжил говорить он...


Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 15:50:33 | Message # 39
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
...В пространстве забежали волны. Секунды в реальном мире равные годам тренировок в другом измерении. Из портала вышел Contr@st, в чёрном кимоно и Sansey.
Sansey стоял обессилевший.
- КАК? Как ты смог забрать мою силу?... в любом случае виноват только я сам... Теперь ты являешься носителем МОЕЙ силы.
Из рукава Contr@st’a выглядывали палочки, перемотанные бинтами.
«Чёрт, теперь я получил огромную силу, но не стоит забывать об обещании»
- Может кто-нибудь поможет мне в деле с Лучом? – спросил Contr@st
- Я итак помог тебе больше чем было возможно
- Согласен. Мне понадобится хороший помощник. San4ezz – это тот кто мне нужен.
- А если он не захочет?
- У него нет выбора. Он не устоит перед столь большой силой. Он согласится.

И он снова оказался прав...

Рядом стояла Иринка, и заискивающе улыбалась. В этом мире никто не мог создавать иллюзии лучше неё. Рядом с ней стоя San4ezz.
-Сейчас ваша команда успешно прыгает в иллюзии. Они видели Великого Создателя efms. Они дрались с Contr@st’ом, спасали баночку света, в то время как я рассказала san4ezz’у все как есть. Естественно он согласился.

- Итак здраствуй San4ezz.
- Здаров, Contr@st.
- Ты уже знаешь, зачем ты здесь оказался.
- Естественно
- Я в тебе не сомневался
- как тебе название SanTr@st???
- Идет.
- Я так понимаю моя бывшая компания сейчас видит глюки и совершает подвиги?
- Да, так и есть. Думаю ты поможеш мне выкрасть Свет.
- Без проблем.

Этот союз ознаменовал начало новой веры, новых богов, новых порядков, ибо не было никого сильнее этих двух. Но к сожалению, они этого пока не знали, их вклад в добро реализовался позже...

Надо отметить, что San4ezz имел не меньший потенциал, но он решил освоить иллюзии. Один раз увидев, как они создаются, он смог создавать их.

Они втроём шли к Союзу. Ничего не предвещало беды. И вдруг образовался портал. Из него вылетело существо, похожее на Люркера. Палочки Contr@st’a засветились серебристым и вытянулись до размеров его роста. «Мне это нравится» с этой мыслью он рассёк существо. Вслед за катанами потянулось пространство, вместе с ними San4ezz. Contr@st вовремя вернул все на место. Но в San4ezz’e что-то изменилось. Он упал на землю, его окутала энергетическая аура, он взлетел, разведя руки в стороны. С закрытыми глазами он произнёс: «Им грозит смертельная опасность, мы должны их спасти» после этого он упал без чувств. «Он видит будущее!!!... Чёрт, он как и я вовсе не прост!»

И уже в очередной раз он был прав


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...

Post edited by Contr@st - Воскресенье, 11 Мар 2007, 15:53:41
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 16:16:51 | Message # 40
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
Так считал Contr@st...
Двумя часами раньше...
"Че-рт... Я слышу голоса... Башка трещит... Что же делать... Да не говори... Как-же... я и не подозревал..."-говорил San4ezz, читая чужие мысли на Радуге... Здесь он и обрел свой дар. Дар предвидинея и чтения мыслей...
"Дико... Расслабся и получай удовольствие. Не пугайся... Я тоже бы наверное испугался... Но ты сможешь, у тебя это врожденное."-мысленно говорил Baboсhka.
"прекрати... я уже в норме... осталось освоится..."-проговорил санчезз...
Радуга разошлась, к ним вышел Efms...

Радуга разошлась,и вновь к ним вышел Efms...
"о, вы нас посещаете уже второй раз..."-обескурженно молвил Шмель...
"осторожно, я не слышу его мыслей... Он не настоящий... очно..."-Мыссленно сказал Санчезз...

"Значит нас попытались надуть... Будте на готове..."-сазал Шмель, пока они шли к NSN.
"Странно, ведь это все может быть тогда иллюзией... Надо что-то делать"-подумал San4ezz...
"Ты думаешь что второй был иллюзией?"-спросила Nest.
"Да."-ответил BabocHka.
"это была Иринка... Я точно знаю... Она в этом мире лучше всех создает иллюзии... Я а
встречалась с ней в бою... Я ведь тоже немного иллюзионист...
Тогда она создала миллионы своих копий, я не смогла ничего сделать..."-гнев заливал глаза Насти...
"Как с нею бороться?"-спроил Шмель.
"Там в коридоре стоит ящик со сканером биоматерии. Если глазам не доверяешь, стоит воспользоваться им..."

"это тоже была иллюзия."-сказалБабоЧка, снимая сканер с головы...
"Я тоже так думаю..."-Санчез ухмыльнулся и растаял в воздухе...
"Что!?!?! Это невозможно, они и его подменили... Что-же делать?.. Ладно, зато свет в безопасности... Увы и ах, San4ezz телепат посильнее иринки..."- улыбнулся Володя...

-Contr@st.
-да.
-ты веришь в свою победу?
-Отчасти.
-значит ты сомневаешся.
-да.
-почему?
-Я не уверен что поступил правильно...
"Конечно не уверен, я тебя красавца насквозь в буквальном смысле вижу, Ты же еще помнишь друзей. Ладно. Буду выполнять задание..."-подумал San4ezz. Иринка обернулась в непонимании.
"Ты телепат? Ты можешь отличать иллюзии?"-удивленно спросила она...
"Да. Я уже тогда знал, что ефмс не настоящий..."-улыбнулся в ответ он...

"Ладно... надо разобраться в проблеме возвращения... Мы отправимся на Мередиан"-сказал BabocHka...
"Почему на мередиан?"-спросил chep...
"там эпицентр бури"-ответили ему...

...Было ужастно холодно. Шел снег. Падая на землю, он светился и издавал звук, похожий на горловое пение.
"Вот он-эпицентр. Здесь и лежит корень всех проблемм... Чтобы разобраться, надо попасть внутрь..."-кричал NSN...
"Но как?"-с трудом перекрикивая бурю спросил Бабочка...
"Не знаю"-отвечал NSN.
Над головой кружились пятна поля... Как красиво-подумал чеп, вдруг он неосознанно передвинул взглядов один клок, в другую сторону.
"о-па"-воскликнул он...
"Что случилось?"-спросил NSN.
"Н-ничего"-заикаясь ответил Чеп...

Они сидели в Луче...
"значит ты научился управлять магнитным полем?"-спросила Chepa Nest.
"Выходит, что да..."-ошарашенно ответил он...


Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 16:19:34 | Message # 41
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
Они вернулись в бункер. В центре на матах лежал Sansey. Иринка подбежала к нему, и стала делать что-то непонятное для Союза. Но все знали, что она пытается вылечить его, и один за одним покинули помещение. «Значит о нем говорил San4ezz..»
Contr@st & San4ezz сидели в помещении. Сквозь стену к ним пришла Иринка. На её лице уже не было былой улыбки. Она прошептала: «ОН хочет тебя видеть»
Contr@st вошёл в зал и подошёл к Sansey’ю.
- я умираю...
- .....
- не вини себя в этом
- я виноват... если бы не....
- может быть.... чтобы искупить вину ты должен возглавить Союз Повстанцев, и найти Свет. ТЫ должен защитить его, т.к. он очень плохо защищён в Луче от врага. А я отправляюсь в иной мир... прощай....
- Мастер!!!!!

По его лицу побежала солёная слеза... за ней другая... он упал на пол и зарыдал... это было то искреннее чувство сожаления и вины, которое он не испытывал уже давно.

В комнате без слов сидели San4ezz и Иринка. Contr@st прошёл сквозь стенку и сказал: «Sansey мертв... он возложи на меня обязанность Лидера Повстанцев. И Иринка! Чёрт возьми!!! ПРЕКРАТИ ДУРАЧИТЬ МОИХ БЫВШИХ ДРУЗЕЙ СВОЕЙ АБСОЛЮТНО-КОНТРОЛИРУЮЩЕЙ ИЛЛЮЗИЕЙ. подумай, что произойдет с их разумами. ведь они такие же люди как и мы были когда-то»

Вокруг бункера разразилась жуткая смертельная смесь иллюзии, времени и пространства, а в бункере воцарился траур....

А тем временем иллюзия не прекращалась:


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...

Post edited by Contr@st - Воскресенье, 11 Мар 2007, 16:41:21
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 16:37:21 | Message # 42
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
На полу появился мужчина в кимано... Он лежал и судорожно глотал воздух...
Шмель быстро натянул на глаза сканер."Он не настоящий!" прмелькнуло в его сознании. Рядом с мужчиной появилась девушка. В руках у нее было по гравитонному лучемету.
-Вы убили его!
-Я не понимаю...
-Ты из Команды! Я убью вас всех по очереди!
-Я не понимаю...
Но девушка уже растворилась.

В бункере, за мгного километров от Луча, у Иринки открылись глаза.
Она плакала. Она Любила Sanseyа как отца... он растил её с ранних лет. "Главное чтобы Contr@st не узнал..." она тут же заблокировала сознание..."теперь и Санчезз ничего не сможет узнать...". Иринка задумала месть, тем кто ни чем не навредил ей...


Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 17:13:12 | Message # 43
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
Иллюзия убивает....
San4ezz злостно радовался вместе с Иринкой, когда они уже вдвоём стали контролировать уже наполовину свихнувшихся членов Команды. Contr@st сидел рядом, и изредка кричал им «Хватит уже! Как дети...». Он негативно отнесся к тому что они влили в иллюзию элементы недавних событий. «Мешать реальное с нереальным ещё опаснее чем играть со временем» рассуждал он. А в голове мелькали лишь два слова «Время» и «Пространство». Да, именно те понятия, что в этом мире могли принести победу. И больше ничего... Чувства... Эмоции... Законы физики и математики... биология... ничего этого: только Время и Пространство которые он контролировал так, как никто другой

Добавлено (11 Мар 2007, 18:13:12)
---------------------------------------------
- А может, прикажем им перегрызть друг другу глотки?
- ну или снова появится девушка и начнёт палить из этого... Бластера! – оба залились диким смехом....
Они напоминали детей, которые поймали паука, и по одной отрывают лапы.
«Лучше убейте их без мучений!» сказал Contr@st в сердцах....
- А это мысль! – в один голос закричали оба....

однако опасения Contr@st'a не оправдались, и они не стали их убивать... в его голове зрел план того, как заполучить Световое хранилище.... Ёмкость со светом огромна, и просто так перемещать её в пространстве будет тяжело даже ему. а ещё могут напасть эти чёртовы монстры, и все разом пропадет. Стоил ли того риск? этого он не знал...
Он отправился в Союз для подготовки к своему последнему заданию.
Шел снег. Иринка и San4ezz были словно опьянены своей безграничной силой, и никак не могли отстать от бедной Компании


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...
 
BaboCHka Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 17:40:12 | Message # 44
майор
Group: выпускник
Posts: 455
Reputation: 28
Status: Offline
Все иссчезли.
Сколько ни пытался, сколько я не ходил по уровням, я не мог найти ни одного члена команды.
Более того я вообще никого не мог айти. Луч был абсолютно пуст.
Я попытался шагнуть через стену. Ничего не вышло, я попробовал войти в Радугу, меня по просту отшвырнуло на стену...
Я очнулся от сильного голода и по прежнему нисего не понимая, открыл холодильник...

Мне чуть плохо не стало... Я увидел там отрезанные головы товарищей из команды.
Вскрикнув я зажмурился... собравшись с силами я открыл глаза. В холодильнике все было до банального обыкновенно. Я взял пачку молока. Не доверяя ощущениям я прлил немного на пол. Моя догадка подтвердилась. Молоко выливаясь шло полосами и извивалось. Я отпрянул и вскрикнул.
-Чертова иллюзия. Неужели они морочат меня так давно!!!
Я присел на пол, на котором услужливо выросла подушка.
-Хоть на этом спасибо.
"Они читают мои мысли и значит знают где лежит све. Точно знаете, гады... Но без моей помощи им его не достать. Уж об этом я позаботился..."-злорадно подумал я. Я вспомнил, сто научился шагать во времени, еще до того как на нас напал Контраст. Он до сих пор не может вытворить этот фокус...

-а ну хватит вытворять с ним эти фокусы!
-Ну еще немного...
-я сказал ХВАТИТ!!!
Прочитав его мысли san4ezz остановился."Коенчно хватит... ты же тоже чувствуешь... ого, да ты готов принять его к нам, лишь бы он согласился!... так ты его еще и люто ненавидишь, за то, что ты не можешь его прикончить!"-обрадованно подумал он...
-хватит Ира.
-Чего?
-я говорю хватит.
-Ну еще немного...
-еще немного и я создам для тебя такую иллюзию, что ты не выберешся.
-ну попробуй...
-Хватит, не хватало, чтоб вы перессорились.
"Блин я готов убить её и его... Мне надоело морочить голову Шмелю, Babochke и Chepu"-подумал он и прервал контроль над иллюзией. Иринка удивленно на него посмотрела, и подхватила контроль, но санчезз её прервал...
-ты мне надоела...
-что-же ты мне сделаешь?
Тут же у Иринки потемнело в глазах она упала на пол...
-Contr@st помоги мне, он создает иллюзию для меня...
Contr@st не отозвался. Он лишь устпло посмотрел на неё и взмахом палдочки отправил её в Гиблый мир...

-ты видишь?
-да
-контроль прервался.
-я заметил.
-они теперь не в иллюзии.
-я вижу. Оставь их они нам не опасны. BabocHka почти сошел с ума, остальные тоже.
Больше не надо их сканировать.забудь про них.
-а если они восстанут против тебя?
-они бессильны перед моей мощью.
-да.

Иллюзия рассеялась. Мнея стошнило. Я попытался пройти через стену, и у меня получилось.
Посреди комнаты вырос San4ezz
-ты свободен, он отпускает тебя.
-почем я знаю, может это иллюзия?
-он клянется. в этом мире если ты нарушил клятву, за тобой придут...
-верю...
-не мешай ему.
-я не могу.

Добавлено (11 Мар 2007, 18:29:43)
---------------------------------------------
Я шел по коридорам, цепляясь за стены. Дойдя до кабинета nSN я зашел в него...

-ты освободился.
-меня освободили. А вы разве...
-нет
-я оградил себя уже давно...
-как?
Вместо ответа Babochke протянули какой-то прибор.
-что это?
-одень
Он надел его.
-теперь ты вне власти иллюзии.
-точно?...
-да!

У Contr@sta есть план, он морочил тебе голову, пока ты прятал кувшин, да, в т-ом кувшине был свет, но не весь. Тебе повезло, что в этом мире все зависит от ума. Ты научился ходить во времени в иллюзии, а значит научился и в настоящем мире...

Добавлено (11 Мар 2007, 18:40:12)
---------------------------------------------
Я вышел. В коридоре было пусто. Я напрягся...

Вновь по коридору полетел вихрь, на сей раз он разрушил бетон, стала видна арматура.

В коридоре на 8*10:3 лежал Chep. оН БЫЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ, Я ПОДОШЕЛ И НАДЕЛ ЕМУ НА РУКУ ПРИБОР. cHEP ОЧНУЛСЯ, В ЕГО ГЛАЗАЙХ БЛУЖДАЛ СТРАХ.
-Где я?
-уже по крайней мере вне иллюзии.
-иллюзии?
-тебе морочили голову приятель.
--понятно... Наверное то был San4ezz?
-да. С этой штуковиной ты больше не подчиняешься его дару... он даже мысли твои не прочитает.
-отлично.

-КАК?
-Они одели браслеты...Невозможно!
-теперь я не могу даже привести в действие иполовину своего плана!!!
-очень жаль...


Rape me,
Rape my friend,
Rape me,
Rape me again...


Post edited by BaboCHka - Воскресенье, 11 Мар 2007, 17:42:22
 
Contr@st Date: Воскресенье, 11 Мар 2007, 18:37:15 | Message # 45
генерал
Group: выпускник
Posts: 1835
Reputation: 46
Status: Offline
"других концов не бывает"

Contr@st стоял на снежном холме, держа в руках сферу, недавно созданную в бункере... Ветер трепал его кудри... за ним стояли San4ezz и Иринка. Это была их последняя миссия, и они чётко осознавали это. Contr@st остановил время. Снежинки замерли... Он развернулся в сторону бункера, и вздохнул, как бы прощаясь...
Глаза его загорелись ярким светом и из них потекли слёзы. Снежинки стояли, а слёзы текли... Иринка и San4ezz наблюдали за ним... Он закричал... Упал на колени... Вокруг стало всё ходить ходуном, но со временем превратилось в чёткие полоски мира... «Я упорядочил пространство, это даст нам возможность объединив наши силы без труда найти Свет! Но это поможет не только нам, но и всем тварям этого сумасшедшего мира! Вперёд, у нас мало времени!»
С палочек слетели бинты... они снова стали Катанами Чести... Полоса на которой они стояли, вела строго прямо... San4ezz и Иринка встали за Contr@st’ом....
Они понеслись с нереальной скоростью, перепрыгивая с полосы на полосу... Время стояло... Вдали показался свет... Тот самый теплый свет... «где бы ни был Свет, он где-то есть. Значит его можно найти! И мы это сделали». Где он был спрятан, они не знали, но это уже не имело значения. Они стояли на полосе и перед ними стояла Ёмкость... Они окружили её... пространство начало смазываться... сфера начала менять форму, и постепенно увеличилась до размеров Ёмкости. Вскоре ёмкость была уже поглощена ей, и San4ezz и Иринка сжимали её до прежних размеров... сфера сжалась... по полоске пробежала волна....
Скрип.... вздох... удар сердца... и.... Снежинки повисшие в воздухе обрушились дождём ледяных игл на Клан... они стояли окровавленные... Повсюду посыпались искры... портал... второй.... и вот их уже тысячи... теперь Contr@st был уже не в силах контролировать время... Оглушающие крики вылазящих ниоткуда Тварей слышались со всех направлений. Contr@st обронил слезу.... San4ezz и Иринка подхватили сферу... Дикий плач вырвался из горла Contr@st’a... В воздухе заблистали катаны... Кровь тварей окропляла снег...
Они летели в разных измерениях не останавливаясь.. по пути они увидели мёртвых членов Компании и Луча... Твари появлялись и появлялись... силы уже покидали членов КланА...
Бункер был в осаде, причём успех был на стороне захватчиков.. повсюду валялись трупы Повстанцев и тварей... Клан переместился в бункер...
- Что же теперь? У нас мало времени - закричал san4ezz
- ничего... ответил Contr@st, не переставая ронять слезу за слезой
- КАК????
- я всё понял... Моя сила.... мой потенциал ничтожен... так же как и у всех вас... сила внутри каждого... мне удалось понять это первому. Покойный Sansey помог понять мне это... управление временем и пространством это всего лишь что-то вроде иллюзии. Это вовсе не дар... в происходящем виновато всё человечество... огромная Сила внутри каждого. Но не только сила, но и ненависть, злость, низость... это стало причиной парадокса. По-другому и не могло быть... во всех своих бедах человек виноват только сам... – вдруг один из монстров поразил Иринку прямо в сердце. Она упала без слов... Contr@st продолжил – Как много ненависти в сердце каждого... открыть свою злость гораздо проще чем силу... слияние вселенской злобы породило катаклизмы в пространстве... – San4ezz упал на колени, роняя капли крови– противостоять им это и есть наша ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ. Я не знаю, удастся ли мой план, станет ли всё как прежде, или я окажусь навечно один на каком-нибудь клочке земли, а может просто умру ничтожной смертью...
Он занес катану над собой, и вонзил её себе в сердце. Время остановилось... Зато не остановились две капли: одна Слеза, другая Кровь из сердца... они слились в одну и упали на сферу. Сфера пошатнулась, и упала рядом с трупами Трёх... Вспышка... Монстры куда-то исчезли... исчезли трупы... исчез бункер... исчезло всё...
-----------------------------------------------------------------------------------------

Этот весенний вечер в Елизово выдался на славу.
Все "отходили" после вчерашнего праздника.
По пустынным улицам шли вдвоем: молодой парень, по прозвищу Шмель и весенний мокрый снег.
Юноше было очень грустно...
у него не получалась задача про единичный квадрат с двумя треугольниками.
"Боже мой! - подумал он,- этж надувательство!"
Он быстренько надул квадрат. Задача получилась.
"Как все просто", - сказал парень и пошёл дальше; снег продолжал тихо падать...
Вдруг на фоне белого снега из-за угла появилось что-то тёмное. "Contr@st" - подумал Шмель.
Они поздоровались и вдвоём пошли на Физ-Мат, чтобы отметить «вчерашний» праздник вместе со своими лучшими друзьями: BaboCHk’ой, san4ezz’ом, Nest, NSN, Chep’ом, Sansey’ем и Maxi.

********************************КОНЕЦ************************************


Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачниками - все окна...

Post edited by Contr@st - Воскресенье, 11 Мар 2007, 18:42:19
 
Форум ЕФМШ » Развлекательный форум » игры » Сочиняем сказку (или фантастический рассказ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится