ЕФМШ (ШМЕл)
Суббота, 20 Апр 2024, 10:22:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛВН  
Форум ЕФМШ » Общий форум » спорт » Голосование
Голосование
Кого из этих спортсменов Вы знаете?
1.Алина Кабаева[ 30 ][15.46%]
2.Андрей Аршавин[ 19 ][9.79%]
3.Елена Исинбаева[ 33 ][17.01%]
4.Жюстин Энен[ 7 ][3.61%]
5.Карл Льюис[ 17 ][8.76%]
6.Мария Шарапова[ 24 ][12.37%]
7.Николай Давиденко[ 15 ][7.73%]
8.Роже Федерер[ 14 ][7.22%]
9.Тайгер Вудс[ 11 ][5.67%]
10.Юрий Борзаковский[ 26 ][13.40%]
Всего ответов: 194
RaFa Date: Воскресенье, 21 Сен 2008, 00:45:29 | Message # 31
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
NSN раскажите нам пожалуйста про прыжки в высотуна финале в Штутгарте, кто там из наших "отличился"? Я такого в теннисе еще не видел!
 
NSN Date: Воскресенье, 21 Сен 2008, 10:22:43 | Message # 32
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Финал Гран-при

Штутгарт (Германия)

Прыжки в высоту

1. Андрей Сильнов (Россия) – 2,35 (рекорд стадиона)
2. Стефан Хольм (Швеция) – 2,33
3. Джесси Уильямс (США) – 2,29
4. Ярослав Рыбаков (Россия) – 2,29

1. Бланка Влашич – 2,01 (рекорд стадиона)
2. Анна Чичерова (Россия) – 1,99
3. Тиа Хеллебо (Бельгия) – 1,97
4. Ариан Фридрих (Германия) – 1,97...
6-7. Елена Слесаренко (Россия) – 1,94

Обычный результат для наших прыгунов. Хотя, согласен, что на фоне наших теннисистов это блестящие результаты.


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
RaFa Date: Воскресенье, 21 Сен 2008, 20:41:25 | Message # 33
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Простите я ошибся, про Лозанну конечно же спрашивал.
 
Kalev Date: Воскресенье, 21 Сен 2008, 21:33:35 | Message # 34
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
Quote (NSN)
Обычный результат для наших прыгунов. Хотя, согласен, что на фоне наших теннисистов это блестящие результаты.

crazy


Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
NSN Date: Вторник, 23 Сен 2008, 21:54:49 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Quote (RaFa)
Простите я ошибся, про Лозанну конечно же спрашивал.

Лозана
Прыжки
1 SILNOV, Andrey RUS 2.35
2 MASON, Germaine GBR 2.32
3 RYBAKOV, Yaroslav RUS 2.32
http://www.athletissima.ch/meeting/results_en.aspx?g=M&c=HIJ


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
NSN Date: Вторник, 23 Сен 2008, 22:09:00 | Message # 36
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Но тебя видимо интересует пьяный Ухов.

"Российский прыгун в высоту Иван Ухов принял участие в легкоатлетическом турнире Athletissima в швейцарской Лозанне в нетрезвом виде. Тренер спортсмена Павел Воронков предположил, что этот поступок мог быть вызван "массой отрицательных эмоций", и пообещал продолжить работу с Уховым, сообщает "Весь Спорт".

Тренер добавил, что он и Ухов возместили организаторам турнира в Лозанне все расходы по приезду и размещению и готовы представить Международной федерации легкой атлетики (IAAF) объяснения случившегося. Спонсоры Ухова пока не отреагировали на инцидент в Лозанне.

Перед началом прыжков Иван употребил коктейль из водки с «Ред Буллом» и поэтому был необычайно весел. Спортсмен сходу взял высоту 2,17, потом 2,23, но на 2,32 его уже не хватило и добежав до планки, он просто рухнул на маты. Отлежавшись некоторое время на них, Ухов встал и, пошатываясь, ушел со стадиона. Зрители проводили отличившегося прыгуна аплодисментами.

– Ухов выпил водку с "Ред Буллом", в то время как мы пили "Ред Булл", – сообщил немецкой газете "Bild" шведский спортсмен Линус Тернблад.

В 2007 году Ухов установил рекорд России в прыжках высоту в помещении, преодолев планку на высоте 2,39 см. Призер чемпионата России, обладатель Кубка России и Кубка Европы, член сборной России по легкой атлетике."

Кстати, норматив мастера спорта - 215.


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
NSN Date: Вторник, 23 Сен 2008, 22:11:27 | Message # 37
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Руководители легкоатлетического турнира Athletissima в Лозанне ждут только официальных извинений от прыгуна Ивана Ухова, вышедшего пьяным в сектор.

Руководители легкоатлетического турнира Athletissima в Лозанне, на котором 2 сентября российский прыгун Иван Ухов вышел в сектор в нетрезвом состоянии, не будут настаивать на дисквалификации российского спортсмена и ждут только официальных извинений.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил глава пресс-службы Athletissima Пьер-Андре Паше.

"Честно говоря, лично для меня инцидент с Уховым в Лозанне стал полной неожиданностью, - улыбнулся Пьер-Андре Паше. - Я отвечаю за работу прессы и во время соревнований, прежде всего, следил за происходящим в пресс-центре и в микст-зоне. Поэтому Ухова в секторе своими глазами я вообще не видел. Представьте мое удивление, когда несколько часов спустя у меня начал буквально разрываться телефон от звонков журналистов со всего мира, желающих понять, что случилось".
"Конечно, я тут же нашел видео-ролик... Сейчас я успел поговорить с менеджером Ухова Павлом Воронковым, он объяснил, что причиной всему - личные проблемы у спортсмена. Все мы люди, в конце концов. Могу сказать, что мы не собираемся настаивать на дисквалификации или каких-либо санкциях по отношению к Ухову, - продолжил Паше. - Спортсмен, естественно, возместил турниру все расходы и вернул деньги за приезд. В целом же, нам будет достаточно официальных извинений. Если российский спортсмен будет показывать высокие результаты и в следующем сезоне, не думаю, что будет проблемой пригласить его к нам снова".


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
NSN Date: Воскресенье, 22 Фев 2009, 14:20:48 | Message # 38
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Кстати, в этом году Ухов лидер мирового сезона

Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
RaFa Date: Суббота, 21 Мар 2009, 14:26:00 | Message # 39
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Ухов красавчик!!! Я тоже слежу за ним, может это он 2,46 прыгнет, а то рекорд уже застоялся с 94 года кажется.
 
NSN Date: Воскресенье, 22 Мар 2009, 08:44:33 | Message # 40
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Европейская Ассоциация легкой атлетики (ЕАА) объявила, что российские прыгуны Елена Исинбаева и Иван Ухов названы лучшими легкоатлетами Европы в феврале месяце 2009 года

Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Форум ЕФМШ » Общий форум » спорт » Голосование
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится