ЕФМШ (ШМЕл)
Суббота, 20 Апр 2024, 16:04:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ЕФМШ » О нас » интернетконференция » NSN (задаём вопросы)
NSN
Лерка Башилова Date: Четверг, 10 Дек 2009, 18:52:56 | Message # 31
Group: Гости





Да, к сожалению есть... Учеба не очень, таких как вы тут нет, да вообще сомневаюсь, что такие люди как вы вообще есть...В! прошлой четверти вышла троечницей...по химии, она тут как Владимир Нестерович...В этой четверти напряглась.бн..Учителя...ну ладно напишу пару строчек, рус. яз. не знает никто, просто учитель такой попался...по физике, ведет все по учебику, непривычно, она только второй год работает, ВЕРНУЛАСЬ, ненормальная, так, по математике...хороший учитель, но...просто учитель, просто работник, тему дала, разобрали и забыли...Все как обычно, Мне ужасно вас не хватает, ваших конспектов особенно, по алгебре другие учебники, но достала такой как у вас и хочу, чтоб вы мне все конспекты прислали...пожалуйста...а вообще, словами не опишешь всего ужаса этой картины...у меня тут никого нет, просто знакомые, живу надеждой на уезд отсюда, тут нет никакиЬх книг по ЕГЭ тут один магазин, и люди страшные и церковь...у нас закрытый гарнизон...и до поселка минут15 езды, автобус ходит в 7 утра, со школы забирает и в 7 вечера...вообще, некому это рассказать, никто не понимает, а закомые говорят:"Привыкнешь...." Вот поэтому ни с кем не дружу, Пришлите мне конспекты, мне очень нужно...
 
NSN Date: Пятница, 11 Дек 2009, 18:34:27 | Message # 32
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Совсем печальная картина. :'(
Но хоть что-то там есть хорошее?

Конспекты прислать можно, но для этого надо, чтобы ты зарегистрировалась на форуме. Вот только будет ли толк от конспектов? Сам конспект, без рассказа учителя не имеет никакой ценности, он просто непонятен. Я например не могу пользоваться чужими конспектами.

Материалы по ЕГЭ можешь посмотреть на нашем форуме, в разделе "Учёба". Там много ссылок на различные ресурсы ЕГЭ.


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Светленький Date: Четверг, 24 Ноя 2011, 07:07:35 | Message # 33
Group: Гости





Интересно, насколько NSN доволен выбором профессии и насколько она реализует его потенциал. О чем жалеешь, чего не хватает в работе; как вышло, что стал учителем, где достигается предел в познании науки, доволен ли этим пределом; какие планы или мечты о карьере.
 
NSN Date: Четверг, 24 Ноя 2011, 07:28:21 | Message # 34
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Вопросы на уровне классного журналиста.
На выходных сяду отвечать, сейчас времени нет.


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Светлый Date: Пятница, 25 Ноя 2011, 00:14:41 | Message # 35
майор
Group: выпускник
Posts: 277
Reputation: 16
Status: Offline
правда интересно, ждемс

SY
 
NSN Date: Среда, 30 Ноя 2011, 22:04:54 | Message # 36
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
На выходных ответить не получилось. Дальсвязь несколько дней не загружала наш сайт. tommy

Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Форум ЕФМШ » О нас » интернетконференция » NSN (задаём вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится