ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 26 Апр 2024, 01:39:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
Меню сайта
в избранное
...
Polls
любимое время года
Всего ответов: 82
переводчик
фото дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
теги
Денис последний звонок Дубина Андрей интернетолимпиада результаты третье тысячелетие Термальный рейтинг протокол Сегодин Головинский Гаврилов Черешко Щипицын цветы районная олимпиада физика биология химия турнир районная победители зимняя всероссийская олимпиада Ненашев Лисова Пятко Олимпиада математика Сергей Николаевич Новиков ЕФМШ Маркевич Обухов Ефимов Панькова поступление МФТИ Камчатка Елизово вулкан Авачинский Корякский природа финал Иван биатлон Богославский мемориал Фатьянова Москва Санкт-Петербург выпускники ЕГЭ 8 школа Владимир Нестерович награждение ВУЗ Баклагин школа математическое многоборье Барабаш Некрасов фото призёры краевая олимпиада МГУ скульптура 2011 Насирова Цапыгин спорт 2012 9 мая муниципальная Миклашевская Соревнования Хорошман великий новгород Кремль первенство района Преображенский смоленск 2014 всероссийская Испания фауна Барселона spain Белгород открытие легкая атлетика Харьков Украина Днепр Цапля ленинград петродворец Хорватия птица
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » III Международный турнир разновозрастных команд «ДваждыДва»
12:18:54
III Международный турнир разновозрастных команд «ДваждыДва»

Первое информационнное сообщение о III Международном турнире разновозрастных команд «ДваждыДва»
Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) и Творческая Лаборатория «Дважды Два» при поддержке журнала «Квантик», ГБОУ Центр образования 1329 и ГБОУ СОШ №2086 с 31 октября по 7 ноября 2014 года проводят Третий Международный турнир разновозрастных команд для школьников не старше 1999 года рождения.
Это лично-командное соревнование, цель которого – стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, в том числе школьниками разных возрастов, математиками и педагогами различных регионов России и других стран. Второй раз проводится турнир для команд, в состав которых входят школьники разных возрастов. Командам будут предложены испытания, успешно преодолеть которые можно только, научившись хорошо взаимодействовать друг с другом.
Примерный регламент мероприятия:
31 октября – заезд иногородних участников
1 ноября – торжественное открытие, устная командная олимпиада.
2-3 ноября – личные и командные соревнования
4 ноября – выходной день, экскурсии для иногородних и желающих московских команд
5-6 ноября – личные и командные соревнования
7 ноября – торжественное закрытие, отъезд
В программу мероприятий входят: устная командная олимпиада, олимпиады по алгебре, теории чисел, геометрии, головоломкам, играм и алгоритмам. А также командные соревнования: «Математическая лесенка», «Математическое домино», «Математическая регата» и другие. В турнире могут принять участие команды школ, регионов, сборные команды. Команда должна состоять из 3-4 школьников (1 младший, 1-2 средних, 1 старший) и одного руководителя. Возможен приезд двух-трёх команд с одним руководителем.
Старшие (профи) – не старше 1 января 1999 года рождения (примерно 8-9 класс) Средние (стажёры) – не старше 1 января 2001 года рождения (примерно 6-7 класс) Младшие (юниоры)– не старше 1 января 2003 года рождения (примерно 4-5 класс)
Все личные результаты членов команды суммируются. Если в команде один средний участник, то общий результат команды получается путём дублирования результата этого участника. Стоимость участия одного школьника – 12300 рублей, руководителя – 11500. В эту сумму входит питание и проживание, экскурсия. Для московских команд (то есть команд, не требующих проживания) оргвзнос составляет 2500 рублей за одного участника для первой команды (10000 руб за команду из 4 школьников). В эту сумму входит питание в дни соревнований. Питание руководителей московских команд оплачивается отдельно.
Для желающих участвовать московских команд в октябре пройдёт отборочная командная олимпиада, по результатам которой команды, занявшие 1-5 места получат возможность принять участие в турнире бесплатно, а вторые пять команд – с турнирным взносом 1000 руб за одного участника.
Если команда не набирается, вы можете зарегистрироваться как одиночный участник (http://regturnir.mathbaby.ru/individual). Из таких участников будут сформированы сборные команды. При желании эти участники могут приехать с руководителем. Оргвзнос в этом случае такой же.
Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо:
1. До 10 октября подать заявку на участие в турнире, заполнив в Интернете регистрационную форму на сайте  http://regturnir.mathbaby.ru/.
2. До 25 октября необходимо получить из Оргкомитета договор на участие в турнире и счет на оплату оргвзноса и оплатить участие в турнире по полученному счету. По договорённости с Оргкомитетом оргвзнос можно оплатить наличными в день приезда. Договор на участие необходимо заполнить и привезти с собой.
3. До 25 октября полностью заполнить в Интернете регистрационную форму команды (если это не было сделано при первоначальной регистрации), включая полный и точный список команды (с указанием возраста и классов, в которых учатся дети и пола детей), Ф.И.О. и иные указанные в форме регистрации сведения о руководителе, сведения о заезде (вид транспорта, время прибытия). Если заполнение формы невозможно, необходимо сообщить в Оргкомитет указанные данные о детях, а также Ф.И.О., контактные мобильный телефон и электронный адрес руководителя по телефону или электронным письмом на адрес turnir@mathbaby.ru.
4. Сообщить в оргкомитет дату и время приезда делегации, поезд (автобус), вагон. В этом случае вас обязательно встретят и отвезут к месту проживания. Пребывание до 14.00 31 октября и/или после 18.00 7 ноября должно быть заранее согласовано с Оргкомитетом. Его стоимость в оргвзнос не входит и оплачивается отдельно.
Председатель жюри турнира Иванова Елена Юрьевна Председатель оргкомитета турнира Бронников Анатолий Анатольевич

Просмотров: 631 | Добавил: efms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится