ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 29 Мар 2024, 07:44:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
Меню сайта
в избранное
...
Polls
Станете ли вы обращаться за помощью к психологу в сложной жизненной ситуации?
Всего ответов: 70
переводчик
фото дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
теги
Денис последний звонок Дубина Андрей интернетолимпиада результаты третье тысячелетие Термальный рейтинг протокол Сегодин Головинский Гаврилов Черешко Щипицын цветы районная олимпиада физика биология химия турнир районная победители зимняя всероссийская олимпиада Ненашев Лисова Пятко Олимпиада математика Сергей Николаевич Новиков ЕФМШ Маркевич Обухов Ефимов Панькова поступление МФТИ Камчатка Елизово вулкан Авачинский Корякский природа финал Иван биатлон Богославский мемориал Фатьянова Москва Санкт-Петербург выпускники ЕГЭ 8 школа Владимир Нестерович награждение ВУЗ Баклагин школа математическое многоборье Барабаш Некрасов фото призёры краевая олимпиада МГУ скульптура 2011 Насирова Цапыгин спорт 2012 9 мая муниципальная Миклашевская Соревнования Хорошман великий новгород Кремль первенство района Преображенский смоленск 2014 всероссийская Испания фауна Барселона spain Белгород открытие легкая атлетика Харьков Украина Днепр Цапля ленинград петродворец Хорватия птица
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ
23:11:21
Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ
Информационное сообщение о начале 2 (отборочного) этапа Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для 7-8 классов в 2013-2014 учебном году и отбора в Летние школы СУНЦ МГУ для выпускников 8 классов.

Внимание! По техническим причинам частично изменены сроки проведения 2 этапа Интернет-олимпиады для 7-8 классов. Второй этап по химии пройдет в ранее объявленные сроки с 11 по 14 апреля; по физике с 14 по 18 апреля, по математике с 15 по 19 апреля, по информатике с 16 по 20 апреля. Все задания будут публиковаться на странице 2 этап Интернет-олимпиады для 7-8 классов в 2014 году: условия, решения и результаты (нашего сайта internat.msu.ru) вечером перед днем начала олимпиады по соответствующему предмету или утром в день ее начала. Ответы в тестирующую систему можно будет вводить до 24.00 московского времени дня окончания 2 этапа по соответствующему предмету.

По биологии 1 и 2 этапы проводиться не будут; все школьники допускаются к участию в Заключительном (третьем) этапе, который пройдет для 7 и 8 классов 20 – 22 апреля.

Полностью сроки и порядок проведения олимпиады опубликованы на странице Интернет-олимпиада для школьников 7-10 классов в 2013-14 учебном году сайта СУНЦ МГУ (http://internat.msu.ru) в разделе Образовательные проекты.

Результаты 2 и 3 (Заключительного) этапов будут учитываться при отборе участников Летней школы СУНЦ МГУ для выпускников 8 классов, которую планируется провести непосредственно в СУНЦ МГУ, а также участников Выездной Естественнонаучной Летней школы СУНЦ МГУ для выпускников 8 классов в Адыгее. Учащимся 8 классов, желающим принять участие в конкурсном отборе в эти Летние школы, если они этого еще не делали надо заполнить анкеты-заявления на сайте СУНЦ МГУ internat.msu.ru (в разделе Образовательные проекты – Летние школы или по ссылкам приведенным выше).

Учащиеся 8 классов, являющиеся победителями Олимпиады по двум и более предметам получат персональные приглашения в Летнюю школу СУНЦ МГУ для выпускников 8 классов.

Кроме того, победители и призеры Заключительного (третьего) этапа Интернет-олимпиады по одному из предметов среди учащихся 7 и 8 классов:

-  в следующем году приглашаются сразу на заключительный этап олимпиады по соответствующему предмету;

- приглашаются в Заочную школу СУНЦ МГУ без прохождения дополнительного отбора.

 

Оргкомитет Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ

Просмотров: 894 | Добавил: efms | Теги: 7 класс, Олимпиада, МГУ, 2014, 8 класс, летняя школа, интернет. СУНЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится