ЕФМШ (ШМЕл)
Среда, 15 Июл 2020, 01:26:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
Меню сайта
в избранное
...
Polls
Переход на магаданское время
Всего ответов: 60
переводчик
фото дня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
теги
Денис последний звонок Дубина Андрей интернетолимпиада результаты третье тысячелетие Термальный рейтинг протокол Сегодин Головинский Гаврилов Черешко Щипицын цветы районная олимпиада физика биология химия турнир районная победители зимняя всероссийская олимпиада Ненашев Лисова Пятко Олимпиада математика Сергей Николаевич Новиков ЕФМШ Маркевич Обухов Ефимов Панькова поступление МФТИ Камчатка Елизово вулкан Авачинский Корякский природа финал Иван биатлон Богославский мемориал Фатьянова Москва Санкт-Петербург выпускники ЕГЭ 8 школа Владимир Нестерович награждение ВУЗ Баклагин школа математическое многоборье Барабаш Некрасов фото призёры краевая олимпиада МГУ скульптура 2011 Насирова Цапыгин спорт 2012 9 мая муниципальная Миклашевская Соревнования Хорошман великий новгород Кремль первенство района Преображенский смоленск 2014 всероссийская Испания фауна Барселона spain Белгород открытие легкая атлетика Харьков Украина Днепр Цапля ленинград петродворец Хорватия птица
Главная » 2012 » Январь » 15 » краевая олимпиада по физике. Первый день.
17:01:57
краевая олимпиада по физике. Первый день.
Ф.И.О. Город Школа класс задачи Сумма      1 тур
1 2 3 4 5
10 10 10 10 10 50
1 Федоров Илья Дмитриевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 10 10 10 10 50
2 Пендрикова Ольга Николаевна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 4 7 10 10 41
3 Гаврилов  Андрей Александрович Елизово МБОУ СОШ № 8 9 10 10 0 7 7 34
4 Гудзь Сергей Юрьевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 10 2 0 10 32
5 Зиганшин Тимур Ирекович Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 9 7 4 0 10 30
6 Барабаш Дмитрий Михайлович Елизово МБОУ СОШ № 2 9 10 10 0 8 0 28
7 Жабинская Александра Алексеевна Петр-Камч МБОУ  СОШ № 11 9 10 5 0 0 10 25
8 Пыжьянов Никита  Алексеевич Петр-Камч МАОУ  Гимназия № 39 9 10 0 0 3 10 23
9 Шипицын  Максим Дмитриевич Елизово МБОУ СОШ № 9 9 10 5 0 0 8 23
10 Арбузов Григорий Дмитриевич Елизово МБОУ СОШ № 7 9 9 5 0 0 5 19
11 Тычинский Вячеслав Зиновьевич Елизово МБОУ СОШ № 1 9 9 0 1 1 8 19
12 Зуенок  Кристина Владимировна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 2 1 3 0 16
13 Крутских Андрей Олегович Петр-Камч МАОУ  Гимназия № 39 9 8 6 0 1 0 15
14 Юриков Александр Сергеевич Петр-Камч МАОУ  СОШ № 36 9 10 2 3 0 0 15
15 Теплых Роман Олегович Петр-Камч МБОУ Лицей № 21 9 3 4 5 0 2 14
16 Шафигулина Валерия Альбертовна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 3 0 1 0 14
17 Афонченко Валерий Валерьевич Елизово МБОУ СОШ № 2 9 9 2 0 0 2 13
18 Чумак  Герман Владимирович Петр-Камч МАОУ  Гимназия № 39 9 10 0 0 0 2 12
19 Пискунов  Иван  Витальевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 9 10 1 0 0 0 11
20 Медведев Игорь Игоревич Елизово МБОУ СОШ № 2 9 10 1 0 0 0 11
21 Хрусталева  Диана Эдуардовна Елизово МБОУ СОШ № 9 9 9 0 0 1 1 11
22 Арикова Алина Альбертовна Вилючинск МБОУ СОШ № 9 9 5 0 0 1 0 6
23 Ким Максим Владимирович Елизово МБОУ СОШ № 1 9 0 0 1 0 1 2
1 Абубакиров Денис Искандерович Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 9 10 10 10 10 49
2 Мегедь Максим Сергеевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 7 10 6 2 10 35
3 Отачкин Роман Евгеньевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 5 10 10 2 1 28
4 Чупина Анна Олеговна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 7 10 3 1 0 21
5 Черешко Алексей Анатольевич Елизово МБОУ СОШ № 8 10 9 10 0 0 0 19
6 Жданова Дарья Сергеевна  Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 5 4 5 3 0 17
7 Пластунов Владислав Сергеевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 4 4 6 2 0 16
8 Забродин Сергей Евгеньевич  Петр-Камч МАОУ СОШ № 34 10 4 10 0 0 0 14
9 Кадыева Лейла Меджидовна Елизово МБОУ СОШ № 2 10 5 0 5 0 3 13
10 Самойлов Владислав Вячеславович Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10 5 4 3 0 0 12
11 Некрасов Тимофей Леонидович Елизово МБОУ СОШ № 8 10 0 10 1 0 0 11
12 Богачев Андрей Сергеевич Елизово МБОУ СОШ № 8 10 1 4 3 0 0 8
13 Рыбников Дмитрий Юрьевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 3 10 0 0 1 0 0 1
14 Богославский Иван Владимирович Елизово МБОУ СОШ № 8 10           0
15 Ковалев Максим Сергеевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 10           0
16 Шопыгин Богдан Олегович Елизово МБОУ СОШ № 1 10           0
1 Астапчик Сергей Сергеевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 11 5 1 0 0 10 16
2 Ненашев Денис Андреевич Елизово МБОУ СОШ № 8 11 5 0 1 10 0 16
3 Романюк Ольга Евгеньевна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 11 5 3 0 0 2 10
4 Карлин Дмитрий Алексеевич Петр-Камч МАОУ СОШ № 28 11 5 0 0 3 0 8
5 Матушкина Ирина Евгеньевна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 11 4 0 1 0 1 6
6 Ким Валентин Александрович Елизово МБОУ СОШ № 9 11 5 0 0 0 0 5
7 Цапыгин Алексей Иванович Елизово МБОУ СОШ № 8 11 0 0 3 0 0 3
8 Кудаева Шарапат Сабировна Петр-Камч МАОУ СОШ № 3 11 0 0 0 1 0 1
9 Малахова Анастасия Паловна Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 11 0 0 0 0 0 0
10 Назаров  Даниил Вадимович Елизово МБОУ СОШ № 8 11 0 0 0 0 0 0
11 Пятко Андрей Андреевич Елизово МБОУ СОШ № 8 11 0 0 0 0 0 0
12 Мартыненко Алексей Валерьевич Петр-Камч МБОУ Лицей № 21 11 0 0 0 0 0 0
13 Горбатюк Артем Владимирович Петр-Камч МАОУ СОШ № 33 11 0 0 0 0 0 0
14 Гусейнов Расул Ханоглан оглы Усть-Большерецк МАОУ Озерновская СОШ №3 11           0
15 Мысливец Александр Алексеевич Ключи МБОУ СОШ № 4  11           0
16 Орлова Анна Анатольевна  Елизово МБОУ СОШ № 2 11           0
Просмотров: 925 | Добавил: NSN | Теги: физика, краевая, протокол, Олимпиада, результаты, Региональная, Первый день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится