ЕФМШ (ШМЕл)
Четверг, 02 Май 2024, 20:06:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortress  
Форум ЕФМШ » Общий форум » философия » психоконструирование (изложение психотехники психоконструирование)
психоконструирование
логик Date: Вторник, 22 Май 2007, 08:22:57 | Message # 1
старшина
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Прилагаю дополненный и уточнённый вариант изложения психотехники психоконструирование.
Психотехника психоконструирование созданая мной создана для изучения и развития способностей к трансформации, изучению и развитию своей психики и вершины психики, а именно личности. Итак приступим.
Психотехника психоконструирование заключаеться в конструировании альтернативных личностей и в превращении личности в систему взаимодействующих личностей, психотехника психоконструирование состоит из следующих частей.
1 создание, осознание, изучение и принятие искуственных воспоминаний, создаються искуственные воспоминания следующим образом, с помощью фантазии конструируються альтернативные воспоминания, а потом с помощью погружения себя в транс при помощи гиперконцентрации на этих искуственных воспоминаниях осуществляеться введение их в пространство воспоминаний.
2 создание изучение и принятие искуственных черт характера и личности, этот пункт психоконструирования осуществляеться следующим образом, сначала идёт подбор тех искуственных черт личности и характера которые устраивают психоконструктора, а потом с помощью гиперконцентрации на них они вводяться в систему черт личности и характера.
3 создание, изучение и принятие искуственных эмоций, эта операция психоконструирования осуществляеться похожим образом, а именно по той- же схеме, сначала фантазия и представление себе искуственных эмоций обретение которых желательно с точки зрения психоконструктора, потом гиперконцентрация на искуственных эмоциях и ввод их в систему эмоций.
4 создание, изучение и принятие искуственных привычек, схема таже, сначала фантазия и представление, потом гиперконцентрация на искуственных привычках и ввод их в систему привычек.
5 объединение всех частей искуственной личности в альтернативную личность и тут схема таже, а именно сначала фантазия и представление разных искуственных элементов искуственной личности в виде одной системы, потом налаживание нужных связей между искуственными элементами искуственной личности и наконец фиксация искуственной личности происходящая с помощью гиперконцентрации.
6 налаживание нормального функционирования психосистемы названной мной сверхличнось, психосистема сверхличность отличаеться от психосистемы личность тем, что в психосистеме сверхличность функции элементов личности выполняют не черты характра, а первоначальная естественная личность и созданные и объединённые с ней в одну систему искуственные личности, на этом уровне очень многое зависит от таких элементов мышления как интуиция, ассоциация, вдохновение, озарение и разумееться память, а также от умения поддерживать баланс между разными искуственными личностями и естественной личностью, а также от умения поддерживать баланс между разными искуственными личностями.
7 ключевыми элементами психотехники психоконструирование являються.
1 способность к мнемоманипуляциям (манипуляции с памятью) .
2 способности к гиперконцентрации (сверхсильная концентрация на различных психоконструктах) .
3 способность к фильтрации сведений черех фильтр критической логики созданной мной с целью защиты психоконструктора/ров от безумия.

Добавлено (22 Май 2007, 09:22:28)
---------------------------------------------
По здравому размышлению становиться ясно, что моя психотехника психоконструирование есть по сути своей ни больше, ни меньше как психотехника принципиально нового вида ибо как правило психотехники функционируют по следующей схеме.
В -> С -> П.
В - восприятие.
С - сознание.
П - память.
-> - направленность причинно- следственных связей между ними.
А моя психотехника психоконструирование функционирует по перевёрнутой схеме, а именно.
П -> С -> В.
П - память.
С - сознание.
В - восприятие.
-> - направленность причинно- следственных связей между ними.
Тоесть как видите психоконструирование являеться по сути своей психотехникой принципиально другой схемы.
Вот так выглялдит психотехника психоконструирование.

Добавлено (22 Май 2007, 09:22:57)
---------------------------------------------
Кстати работа в области психонетики (технология использования, изучения и создания психотехник) побудили меня к созданию таблицы дифференциации психонетиков (специалистов в области психотехник) . Таблица дифференциации психонетиков прилагаеться.
1 психотехнологи, тоесть психонетики использующие различные психотехники, но не изучающие их и не создающие новые психотехники.
2 психомеханики, тоесть психонетики использующие и изучающие различные психотехники, но не создающие новых психотехник.
3 психоконструкторы, тоесть психонетики использующие и изучающие различные психотехники, а также создающие новые психотехники.
Вот так на мой взгляд выглядит таблица дифференциации психонетиков.


логика рулит
 
horherules Date: Вторник, 22 Май 2007, 08:26:34 | Message # 2
полковник
Group: выпускник
Posts: 664
Reputation: 35
Status: Offline
не хочу повторяться но
господи...


.... а теперь ты начинаешь сморщиваться, потому что на боку твоего пистолета написано "Муляж" а на боку моего пистолета написано "Desert Eagle .50"
Так что ловить здесь тебе нечего...
 
horherules Date: Вторник, 22 Май 2007, 08:27:54 | Message # 3
полковник
Group: выпускник
Posts: 664
Reputation: 35
Status: Offline
ну занятия герменевтическим самотрансцендентализированием эт круто конечно
но что это все дает?


.... а теперь ты начинаешь сморщиваться, потому что на боку твоего пистолета написано "Муляж" а на боку моего пистолета написано "Desert Eagle .50"
Так что ловить здесь тебе нечего...
 
chemist Date: Вторник, 22 Май 2007, 08:38:56 | Message # 4
полковник
Group: выпускник
Posts: 693
Reputation: 7
Status: Offline
Техногенные катастрофы бесследно не проходят sad

Самые умные и добрые не сеют и не пашут, а живут на острове в очень тихом океане. Им все само с пальмы падает.

http://orgchemist.livejournal.com/

 
Светлый Date: Вторник, 22 Май 2007, 19:06:27 | Message # 5
майор
Group: выпускник
Posts: 277
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (логик)
с помощью погружения себя в транс при помощи гиперконцентрации на этих искуственных воспоминаниях

экспериметы кто-нибудь проводил? а зачем внедрение искусственного?
Придется тоже повториться, какие цели преследуются по большому счету, разрабатывая такие теории?


SY
 
логик Date: Вторник, 22 Май 2007, 22:54:27 | Message # 6
старшина
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
не хочу повторяться но
господи...

Не стоит петь мне дифирамбы и называть меня господом, я им не являюсь, называйте меня просто, логик.

Quote
ну занятия герменевтическим самотрансцендентализированием эт круто конечно
но что это все дает?

Что это всё даёт? Это всё даёт очень большую степень оптимизации психики и очень большие возможности по изучению оной.

Quote
Техногенные катастрофы бесследно не проходят

А это тут при чём?


Quote
экспериметы кто-нибудь проводил?

Разумееться, проводил я и проводили те люди которые юзаюи эту психотехнику по моему научению.

Quote
а зачем внедрение искусственного?

Как зачем? Для создания эффективных психоконструктов и исследований собственной психики.

Quote
Придется тоже повториться, какие цели преследуются по большому счету, разрабатывая такие теории?

Цели простые, а именно.
1 исследование.
2 оптимизация.
Кстати психоконструирование не есть теория, психоконструирование есть технология изучения и оптимизации психики.


логика рулит
 
horherules Date: Вторник, 22 Май 2007, 23:04:52 | Message # 7
полковник
Group: выпускник
Posts: 664
Reputation: 35
Status: Offline
Quote (логик)
Не стоит петь мне дифирамбы и называть меня господом, я им не являюсь, называйте меня просто, логик.

весьма самовлюбленно. ну ваши слова весьма запутанны и непонятны. мне пол часа в словаре пришлось прокопаться. и все что я могу сказать - вяло и необоснованно. поучились бы в искустве подачи материала у Дюркгейма


.... а теперь ты начинаешь сморщиваться, потому что на боку твоего пистолета написано "Муляж" а на боку моего пистолета написано "Desert Eagle .50"
Так что ловить здесь тебе нечего...
 
Kalev Date: Вторник, 22 Май 2007, 23:44:22 | Message # 8
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
если я не ошибаюсь...все это часть NLP-технологии...!

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
Светлый Date: Среда, 23 Май 2007, 00:49:57 | Message # 9
майор
Group: выпускник
Posts: 277
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (логик)
изучения и оптимизации психики
изучено ли что-нибудь интересное и доселе неизвестное? какие процессы уже оптимизированны?

Добавлено (23 Май 2007, 01:49:57)
---------------------------------------------
В самом ли деле NLP?


SY
 
логик Date: Среда, 23 Май 2007, 02:04:47 | Message # 10
старшина
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (horherules)
весьма самовлюбленно. ну ваши слова весьма запутанны и непонятны. мне пол часа в словаре пришлось прокопаться. и все что я могу сказать - вяло и необоснованно. поучились бы в искустве подачи материала у Дюркгейма

Странно, где вы увидели вялость и необоснованность?

Quote (Kalev)
если я не ошибаюсь...все это часть NLP-технологии...!

Не верно, с НЛП я вовсе незнаком.

Quote (Светлый)
изучено ли что-нибудь интересное и доселе неизвестное? какие процессы уже оптимизированны?

В деле изучения? Процесс идёт, а вот в деле оптимизации? Всё просто супер, скажем благодаря своим психотехнологиям, я сплю всего по 2- часа в сутки, великолепно управляю физиологией организма, спокойно держу очень большие психофизические нагрузки.и.т.д.

Quote (Светлый)
В самом ли деле NLP?

НЕТ, не НЛП.


логика рулит
 
horherules Date: Среда, 23 Май 2007, 04:10:09 | Message # 11
полковник
Group: выпускник
Posts: 664
Reputation: 35
Status: Offline
практикующие рэйки тоже спят по 2 часа в сутки но они хоть по русски выражаются

.... а теперь ты начинаешь сморщиваться, потому что на боку твоего пистолета написано "Муляж" а на боку моего пистолета написано "Desert Eagle .50"
Так что ловить здесь тебе нечего...
 
Kalev Date: Среда, 23 Май 2007, 06:14:26 | Message # 12
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
Quote (логик)
Не верно, с НЛП я вовсе незнаком.

тогда почему уверены,что не НЛП? я уверен,что именно этим занимался на практике...


Ключевой вопрос математики: не все ли равно?

Post edited by Kalev - Среда, 23 Май 2007, 06:15:01
 
логик Date: Среда, 23 Май 2007, 08:49:38 | Message # 13
старшина
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (horherules)
практикующие рэйки тоже спят по 2 часа в сутки но они хоть по русски выражаются

А психоконструированием они тоже владеют?

Quote (Kalev)
тогда почему уверены,что не НЛП? я уверен,что именно этим занимался на практике...

Насколько мне известно НЛП направлено на окружающих, моё- же психоконструирование направлено на себя.


логика рулит
 
Светлый Date: Среда, 23 Май 2007, 18:01:01 | Message # 14
майор
Group: выпускник
Posts: 277
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (логик)
Всё просто супер, скажем благодаря своим психотехнологиям, я сплю всего по 2- часа в сутки, великолепно управляю физиологией организма

Об этом хотелось бы поподробнее, только уверен ли ты, что это прогресс? С помощью психики нельзя 100%-тно подчинить себе все процессы в организме. Рычаги влияния ты мог нащупать, только об осторожности не забывай. Если что-то реально работает, это еще не значит, что работа идет на развитие, есть и обратная сторона. Через пару лет концентрированных практик может наступить глубочайшая депрессия. Концентрация опасна, все должно быть сбалансированно.


SY
 
horherules Date: Среда, 23 Май 2007, 20:34:40 | Message # 15
полковник
Group: выпускник
Posts: 664
Reputation: 35
Status: Offline
Quote (логик)
А психоконструированием они тоже владеют?

им это не нужно, рэйки это реальная работающая практика

а психоконструирование как и все подобные спекуляции не что иное как плацебо, кто верит для того и работает, рэйки тоже

Quote (Светлый)
Насколько мне известно НЛП направлено на окружающих, моё- же психоконструирование направлено на себя.

ну это да, вроде так и есть


.... а теперь ты начинаешь сморщиваться, потому что на боку твоего пистолета написано "Муляж" а на боку моего пистолета написано "Desert Eagle .50"
Так что ловить здесь тебе нечего...
 
Форум ЕФМШ » Общий форум » философия » психоконструирование (изложение психотехники психоконструирование)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится