ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 26 Апр 2024, 11:18:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ЛВН  
Форум ЕФМШ » Общий форум » спорт » Голосование
Голосование
Кого из этих спортсменов Вы знаете?
1. Алина Кабаева [ 30 ] [15.46%]
2. Андрей Аршавин [ 19 ] [9.79%]
3. Елена Исинбаева [ 33 ] [17.01%]
4. Жюстин Энен [ 7 ] [3.61%]
5. Карл Льюис [ 17 ] [8.76%]
6. Мария Шарапова [ 24 ] [12.37%]
7. Николай Давиденко [ 15 ] [7.73%]
8. Роже Федерер [ 14 ] [7.22%]
9. Тайгер Вудс [ 11 ] [5.67%]
10. Юрий Борзаковский [ 26 ] [13.40%]
Всего ответов: 194
NSN Date: Понедельник, 25 Июн 2007, 18:52:44 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Проголосуйте за тех спортсменов, которых Вы знаете. Только сперва голосуем, а уже потом ищем в интернете, кто это такие.

Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Pochemychk@ Date: Среда, 27 Июн 2007, 21:12:38 | Message # 2
полковник
Group: выпускник
Posts: 712
Reputation: 15
Status: Offline
Голосую за Алину Кабаеву, т.к. я 9 лет занималась художественной гимнастикой. А из данного списка я ещё знаю Марию Шарапову и Николая Давиденко.

Когда ты родился - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы, когда ты умирал - мир плакал, а ты улыбался...

Post edited by Pochemychk@ - Среда, 27 Июн 2007, 22:27:56
 
Kalev Date: Четверг, 28 Июн 2007, 06:29:42 | Message # 3
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
я всех знаю...кроме Тайгера Вудса...где-то это имя я слышал ...

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
RaFa Date: Четверг, 28 Июн 2007, 19:05:15 | Message # 4
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Знаю всех, но самым уникальным считаю Роджера Федерера.
 
chemist Date: Четверг, 28 Июн 2007, 20:26:22 | Message # 5
полковник
Group: выпускник
Posts: 693
Reputation: 7
Status: Offline
Во дают? Кто это Шарапову с Исинбаевой не знает?

Самые умные и добрые не сеют и не пашут, а живут на острове в очень тихом океане. Им все само с пальмы падает.

http://orgchemist.livejournal.com/

 
Pochemychk@ Date: Четверг, 28 Июн 2007, 21:20:13 | Message # 6
полковник
Group: выпускник
Posts: 712
Reputation: 15
Status: Offline
Исинбаева-фамилия знакомая, но в каком виде спорта она занята, точно не помню.

Когда ты родился - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы, когда ты умирал - мир плакал, а ты улыбался...
 
chemist Date: Четверг, 28 Июн 2007, 23:01:58 | Message # 7
полковник
Group: выпускник
Posts: 693
Reputation: 7
Status: Offline
Слава богу, NSN этого не видит. smile Застрелился бы. Или застрелил.

Самые умные и добрые не сеют и не пашут, а живут на острове в очень тихом океане. Им все само с пальмы падает.

http://orgchemist.livejournal.com/

 
RaFa Date: Понедельник, 23 Июл 2007, 18:32:49 | Message # 8
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Похоже за Тайгера Вудса только я один проголосовал, а Карл Льюс обогнал даже КАБАЕВУ!!!!!! Это как понимать???? могу поспорить что и половина его не узналабы если на улице случайно встретила. Что то тут не чисто.......

Добавлено (23 Июл 2007, 19:32:49)
---------------------------------------------
Я тоже провел соц опрос среди своих друзей, которые не следят за спортом, так вот теннисистов узнали все, про Исинбаеву зачастую говорили, что где то слышали но кто точно ответить затрудняются. про Лебедеву было еще сложнее только моя сестра точно сказа кто это. Тайгера Вудса ни кто не опознал, один из друзей сказал что это лесной тигр.

 
Dimign Date: Вторник, 24 Июл 2007, 08:55:05 | Message # 9
майор
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 38
Status: Offline
Quote (RaFa)
а Карл Льюс обогнал даже КАБАЕВУ!!!!!! Это как понимать???? могу поспорить что и половина его не узналабы если на улице случайно встретила.

я бы и Кабаеву не узнал... одно дело на обложке журнала или по ТВ, другое дело в живую встретить...

... поставил галочки только тем кого мог бы узнать в лицо на картинке :)))))


Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. :)))
 
NSN Date: Пятница, 27 Июл 2007, 18:26:14 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Честно говоря, лидерство Льюиса даже меня удивило. Объяснение могу дать придумать только одно - наш сайт посещают не только россияне.
Я только сегодня вернулся с отпуска. Был на Украине. Могу сказать, что по спортивному каналу там теннис практически не показывают. Там сплошной футбол. biggrin Так что футбола насмотрелся surprised Обратил внимание, что когда показывают матчи в Европе, там трибуны полупустые.

Почему же в России культивируется мнение, что футбол и и теннис - это главные виды спорта (по крайней мере, если посмотреть телевизор, там только их показывают).

Всё очень просто - очень богатые люди делают ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ставки на футбольном тотализаторе. Это делается официально, прямо на Лужниках, в кассах слева от главного входа. Потом эти богатые люди хотят видеть как решилась судьба их денег, ну и мы заодно смотрим, и думаем, что это спорт.

Теперь о теннисе. Он популярен только у нас и только благодаря Борису Ельцину. ЕБН сделал теннис спортом элиты, через теннис можно было сойтись с президентом и что-нибудь уворовать у государства. До ЕБН теннис никто не знал. Спросите у своих родителей, кого они помнят из спортсменов доельциновской эпохи. Назовут Борзова, Брумеля, Харламова, Третьяка, Льва Яшина, Турищеву, Корбут и т.д. И ни один из них не вспомнит ни одного теннисиста.

А сейчас, да, люди не интересующиеся спортом из новостей слышат имена только теннисистов. Слава ЕБН!


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
RaFa Date: Вторник, 31 Июл 2007, 18:51:42 | Message # 11
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Вот дался Вам этот ЕБН !!!!???? теннис всегда и был спортом элиты и ни чего в этом зазорного нет. Спорт красивый и смотреть очень интересно.
Сейчас в еврофутболе перерыв, чемпионаты еще не начались, какой там матч вы смотрели??? Молодежный ЧЕ был в австрии, его смотрели? А про пустые трибуны это зря, не верю!

Добавлено (31 Июл 2007, 19:51:42)
---------------------------------------------
Еще добавлю, недавно была передача, "Неделя спорта" там приводился рейтинг журнала Форбс. Кто самый лучший или популярный спортсмен. Брались не только гонорары но и востребованность и упоминание в СМИ и победила в этом споре Шарапова.

 
NSN Date: Вторник, 31 Июл 2007, 21:57:25 | Message # 12
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Форбс? Не знаю такого спортивного журнала.

Добавлено (31 Июл 2007, 22:57:25)
---------------------------------------------
Шарапова конечно очень раскручена.
Ну так и Алсу очень раскручена, и денег у неё больше чем у всех певиц вместе взятых, и в прессе упоминается более чем часто. Значит ли это , что она лучшая певица России?
А Шарапова конечно молодец, красивая девочка. До Кабаевой, конечно, не дотягивает, но хороша. Она и в нашем опросе стоит выше всех теннисистов.


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
RaFa Date: Понедельник, 13 Авг 2007, 17:26:18 | Message # 13
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Quote (NSN)
Форбс? Не знаю такого спортивного журнала.

Для того чтобы сравнивать и считать не обязательно нужно быть спортивным журналом.

Quote (NSN)
Всё очень просто - очень богатые люди делают ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ставки на футбольном тотализаторе.

В тех будках, которые Вы упоминаете, можно сделать ставку макс 3 ляма рубл. и то сомневаюсь, скорее всего начнут звонить и снизят кэф. А ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ставки делают на договорняки и удобнее всего в англии это делать. Но там уже к русским относятся с опаской а на рос фут чемп много уже не принимают благодаря владивостокскому Лучу. Если кому интересно могу десятку самых больших спортсменов-отливщиком привести.

 
NSN Date: Среда, 10 Окт 2007, 08:08:53 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Quote
– Коммерческий потенциал Исинбаевой сравним с потенциалом теннисистки Марии Шараповой?

– Их потенциал разного рода. Агенты Шараповой в первую очередь используют ее привлекательность как женщины. «Использовать», конечно, не совсем тактичный термин, но по-другому не скажешь. Например, Шарапова может рекламировать часы или какие-то другие товары, где ставка делается именно на внешность. Что касается непосредственно спорта, то тут, на мой взгляд, наша клиентка на голову выше Шараповой. У Елены была цель – взять высоту 5 метров, и она ее достигла. Это сразу привлекло компании, которые хотят иметь имидж достигающих поставленных целей.

– Каких именно?

– Представьте, что вы автомобильный дилер и хотите продать сто тысяч машин. Это кажется невозможным! И тогда в качестве образа выступает Елена Исинбаева. Слоган рекламной кампании уже готов! Что-то в духе: «Все думали, прыгнуть на 5 метров невозможно, но она сделала это!» Если какая-то компания хочет продемонстрировать упорство, стремление достигнуть цели, лучшего примера, чем Исинбаева, в мировом спорте сейчас не найти.


http://www.allsport.ru/index.php?id=302


Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
RaFa Date: Среда, 17 Окт 2007, 17:51:34 | Message # 15
лейтенант
Group: выпускник
Posts: 98
Reputation: 8
Status: Offline
Исинбаева тоже не упускает возможности сработать на публику, взяв мировой рекорд, сразу побежала фотографироваться на фоне электронного стенда с результатом. И стояла до тех пор пока кждый фотограф не отснял по сотне снимков, потомучто понимала, что это в будующем принесет свои дивиденды. Раньше наши спортсмены были по скромнее, потомучто варились в своей каше, а организаторы не знали как зделать из соревнования шоу, которое принесет пользу всем и спортсменам, и зрителям , и самим организаторам.
 
Форум ЕФМШ » Общий форум » спорт » Голосование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится