ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 29 Мар 2024, 08:06:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimign  
Форум ЕФМШ » Компьютеры » софт » Защита альбома centr (как её обойти)
Защита альбома centr
Winny-Pooh Date: Пятница, 10 Апр 2009, 10:18:14 | Message # 1
полковник
Group: выпускник
Posts: 540
Reputation: 31
Status: Offline
у меня есть альбом Centr Эфир в норме. там есть клип и 15 трэков. открываю диск там файл centr.exe он запускается и можно слушать музыку и смотреть клип и фотки. ещё есть файл autorun.inf там пишется что иконка и файл который запускается автматически. ещё папка я забыл как она называется но там два файла в формате cdr это вроде все трэки. с помощью audiograbber я смог их сохранить на компе.( ну все музыки в MP3). ещё есть пакпа pictures она пустая . я хочу сохранить видео и фотки на компе . Кто может помоните.
p.s у меня отоброжаются скрытые файлы и системные на диске их нету
p.p.s выделяю все файлы в свойствах объем файлов 3мб. открываю мо й компьютер навожу мышку написано свободно 0 из 100мб. обрз который создал алкоголем весит 600мб
p.p.p.s штука через которую надо слушать музыку сделана на флэш и возле пуска в названии написанно Macrodemia flash player 9


Post edited by Winny-Pooh - Пятница, 10 Апр 2009, 10:32:20
 
Dimign Date: Пятница, 10 Апр 2009, 22:50:39 | Message # 2
майор
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 38
Status: Offline
а сколько весит exe-ник?

имхо, никакой защиты нет, судя по всему вся графика и видео просто "лежит" в ехе-нике, сиречь во флеше...
на моей памяти как-то попадались софтины которые умели вытаскивать данные из флеша, но за ненадобностью
стерлись из памяти и названия и описания, можно попытаться с помощью стандартной оболочки флеша, но тут
у меня знания нулевые, поэтому не советчик, могу только дать направления поиска:
1. можно найти дружбана у который "рубит" в этом и попытаться с ним вытащить необходимые данные
2. погуглить в нете похожие темы
3. самому инсталировать оболочку и поковыряться в целях саморазвития

ЗЫ: кстати cdr на сколько мне не изменяет память это веторная графика корела


Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. :)))
 
Winny-Pooh Date: Суббота, 11 Апр 2009, 09:24:45 | Message # 3
полковник
Group: выпускник
Posts: 540
Reputation: 31
Status: Offline
exe весит 3 мб. видео я нашёл. создал образ алкоголем потом открыл его UltraIso и там нашёл ещё ещё 3 файла адоин из них назыается Video.flv открыл его это и есть клип. Только теперь другой вопрос как конвертировать flv в любой более известный формат?
ps: извеняюсь не cdr а cdp это первый вайл а второй в формате ru


Post edited by Winny-Pooh - Суббота, 11 Апр 2009, 09:28:32
 
Winny-Pooh Date: Суббота, 11 Апр 2009, 09:33:17 | Message # 4
полковник
Group: выпускник
Posts: 540
Reputation: 31
Status: Offline
Quote (Dimign)
самому инсталировать оболочку

а можно поподробнее как это сделать
 
Dimign Date: Воскресенье, 12 Апр 2009, 20:54:47 | Message # 5
майор
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 38
Status: Offline
а я вот не поленился и спросил у яндекса.. smile

"Для просмотра используйте FLV Player. Для конвертации в avi используйте Total Video Converter. Он с легко и удобно преобразует файл формата flv в практически любой распространенный видео-формат."

"Формат FLV используется для размещения в Сети потоковых видеороликов - к примеру, на YouTube, RuTube и др. По концепции авторов, скачивание такого видео на локальный компьютер и тем более его конвертирование должно быть затруднено."


Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. :)))
 
Dimign Date: Воскресенье, 12 Апр 2009, 21:11:06 | Message # 6
майор
Group: Модераторы
Posts: 387
Reputation: 38
Status: Offline
Quote (Winny-Pooh)
а можно поподробнее как это сделать

ну для начала надо найти эту софтину, если мне не изменяет память то она так и называется "Macromedia Flash" от всеми нами любимого Adobe версии там такой-то... причем раньше было так что флешка пятой версии по моему не вскрывалась четвертой плаформой.. ну или как то так сейчас вот пишут что актуальная десятка.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Flash в твоем случае девятая платформа оную и ищи, не знаю только как с этим связан твой exe-ник, могу предположить только два варианта, либо это и есть продукт флеша, либо это приложение запускает уже готовые swf... тогда ищи в образе, вобщем в любом случае этот вариант не из легких smile

ЗЫ: в нете нашел по этому поводу хоть что-нибудь?


Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. :)))
 
Winny-Pooh Date: Воскресенье, 12 Апр 2009, 21:12:03 | Message # 7
полковник
Group: выпускник
Posts: 540
Reputation: 31
Status: Offline
ага. я это тоже нашёл. вот только Total Video Converter стоит 50$ прога с кряком весит 6-7 мб. уже три штуки скачал а сериал все равно требует
 
Форум ЕФМШ » Компьютеры » софт » Защита альбома centr (как её обойти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится