ЕФМШ (ШМЕл)
Пятница, 26 Апр 2024, 14:25:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kalev  
Форум ЕФМШ » Развлекательный форум » Развлекательный форум » Путешествия (Расскажите о своих впечатлениях от активного отдыха!!!)
Путешествия
Kalev Date: Среда, 09 Май 2007, 06:10:27 | Message # 1
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline

Пишите кто-где был,что видел, какие места посоветуете посетить? что интересного Вы там видели?

Attachment: 02362376.jpg (53.5 Kb)


Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
chemist Date: Четверг, 10 Май 2007, 08:31:05 | Message # 2
полковник
Group: выпускник
Posts: 693
Reputation: 7
Status: Offline
За что люблю большой город, в частности Москву, так это за то, что никогда не уверен, что увидишь, свернув за угол. То ли необычное здание, то ли статуй какой , то ли какой концерт. Особенно замечательно в этом отношении бульварное кольцо. Неплохо сегодня погуляли. Оказывается, что если у Никитских ворот повернуть у дома Горького в переулок, что напротив церкви, где венчались Пушкин с Гончаровой, то упрешся в некий памятник архитектуры, где жили А. Толстой и Блок. А чуть дальше есть памятник Блоку и около него тусуется молодежь, читает какие-то дневники. Вроде дневники Блока. Ну да тут я не в теме. У английского посольства поставили памятник Шерлоку Холмсу и Ватсону в лице Ливанова и Соломина. Не знаю кто автор, но ему явно далеко до Церетели и Неизвестного, так как выглядит все вполне мило.
На праздник администрации каждого района города соревнуются в том, кто круче организует концерт звезд, звездулек и туманностей всяческой эстрады. "Единая Россия" проставилась "корнями" у своей штабквартиры на Кутузовском. Лужков на Поклонной подогнал Гергиева. На поклонной было море народу и официоза. Который раз жалею, что туда пошел на праздник. У Неглинной пели песни на стихи Окуджавы. Ну да я недостаточный эстет для этого. На Чистых Прудах был концертик без затей. Там и подвисли. Тем более, что достились скамеечки в самом партере.

А еще меня радут в праздничной Москве квест "найди пива". Не такое простое дело, однака. Ну да пиво, как счастье. Его всегда получаешь ровно столько, насколько ты его хочешь. Так что оно у нас было...
Кстати, видел сегодня интересный факт - народ оборачивает бутылки газетками, чтобы не светить. Что бы это значило...


Самые умные и добрые не сеют и не пашут, а живут на острове в очень тихом океане. Им все само с пальмы падает.

http://orgchemist.livejournal.com/

Post edited by chemist - Четверг, 10 Май 2007, 16:48:59
 
NSN Date: Четверг, 10 Май 2007, 10:28:01 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Администраторы
Posts: 7128
Reputation: 65
Status: Offline
Вот ведь, аж в Москву захотелось.

Amat victoria curam! - «Победа любит старание!»
 
Pochemychk@ Date: Четверг, 10 Май 2007, 17:42:00 | Message # 4
полковник
Group: выпускник
Posts: 712
Reputation: 15
Status: Offline
Год назад ездили на море, а там ходили на гроты. Как там красиво!!!!!!!!! Воздух свежий-свежий; а вода как будто родниковая-чистая, прохладная, купаться в самый раз (особенно, когда жарко). А волны о камни бьются, бьются. Такое умиление на душе... happy

Когда ты родился - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы, когда ты умирал - мир плакал, а ты улыбался...

Post edited by Pochemychk@ - Четверг, 10 Май 2007, 18:49:16
 
Nest Date: Четверг, 10 Май 2007, 19:56:45 | Message # 5
генерал
Group: Модераторы
Posts: 1833
Reputation: 141
Status: Offline
а мы в прошлом году на необитаемом острове были! biggrin
 
Pochemychk@ Date: Четверг, 10 Май 2007, 20:07:39 | Message # 6
полковник
Group: выпускник
Posts: 712
Reputation: 15
Status: Offline
круто...

Когда ты родился - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы, когда ты умирал - мир плакал, а ты улыбался...
 
chemist Date: Пятница, 11 Май 2007, 05:07:11 | Message # 7
полковник
Group: выпускник
Posts: 693
Reputation: 7
Status: Offline
Quote (NSN)
Вот ведь, аж в Москву захотелось.

Вокруг невероятное количество интересных и прикольных мест и событий. Надо только уметь их видеть.


Самые умные и добрые не сеют и не пашут, а живут на острове в очень тихом океане. Им все само с пальмы падает.

http://orgchemist.livejournal.com/

 
Сервер_М Date: Пятница, 11 Май 2007, 19:54:09 | Message # 8
полковник
Group: Проверенные
Posts: 930
Reputation: 23
Status: Offline
Я был на острове Попова.
Это было здорово, никогда столько не мучал свои ноги и не получал столько удовольствия.


Мы тем свободнее, чем чаще поступаем сообразно рассудку,
и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.
 
Kalev Date: Суббота, 12 Май 2007, 03:23:32 | Message # 9
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
Quote (Nest)
а мы в прошлом году на необитаемом острове были!

а по подробнее???....


Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
Nest Date: Суббота, 12 Май 2007, 10:31:52 | Message # 10
генерал
Group: Модераторы
Posts: 1833
Reputation: 141
Status: Offline
Quote (Kalev)
а по подробнее???....

ты тоже там был...тока после нас...) happy
КРАСОТА!!!!!!!!!!пол острова за день,по периметру, по золотистому песочку,при 35-градусной жаре, да с тяжеленными сумками на плечах (до сих пор не знаю,зачем мы их тащили?),побег от смотрителя острова: он за нами на машине - мы от него пешочком, и в конце концов - "гнилая гавань"!(название жуткое,но зато...)О! там вообще клёво: тёплая водичка, морские мины плавают...меня даже на мине сфотали!!!там действительно очень красиво!!!!!! happy
аааа...я рассказывала, как посреди Таллина мне косичку заплетали и на это всё действие собралась посмотреть куча удивлённых человек? happy
 
Pochemychk@ Date: Суббота, 12 Май 2007, 17:26:14 | Message # 11
полковник
Group: выпускник
Posts: 712
Reputation: 15
Status: Offline
Мы когда в Анапу летали, ездили на экскурсию на Азовское море. Там неподалёку грязевой вулкан есть. Было очень весело. Такой кайф в грязи купаться - это что-то!!
Чувствуешь себя настоящим поросёнком!!!! А вылазить оттуда ещё веселее, потому что удаётся это не с первой попыткм!!!!!!!!!


Когда ты родился - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы, когда ты умирал - мир плакал, а ты улыбался...
 
Kalev Date: Суббота, 12 Май 2007, 22:07:34 | Message # 12
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
тот остров очень даже населен)))
Quote (Nest)
ты тоже там был...тока после нас...)


Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
Nest Date: Суббота, 12 Май 2007, 22:13:16 | Message # 13
генерал
Group: Модераторы
Posts: 1833
Reputation: 141
Status: Offline
Quote (Kalev)
тот остров очень даже населен)))

если бы он был не населён,то...я даже боюсь предположить...
 
Kalev Date: Суббота, 12 Май 2007, 22:42:10 | Message # 14
генерал
Group: Модераторы
Posts: 2296
Reputation: 45
Status: Offline
ну не так там уж и страшно)

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
 
Сервер_М Date: Среда, 16 Май 2007, 17:48:21 | Message # 15
полковник
Group: Проверенные
Posts: 930
Reputation: 23
Status: Offline
Quote (Pochemychk@)
Такой кайф в грязи купаться - это что-то!!

Не разу не пробывал и до сих пор не пойму почему все хвалят.


Мы тем свободнее, чем чаще поступаем сообразно рассудку,
и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.
 
Форум ЕФМШ » Развлекательный форум » Развлекательный форум » Путешествия (Расскажите о своих впечатлениях от активного отдыха!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Находится в каталоге Апорт
html counterсчетчик посетителей сайта
Locations of visitors to this page Нравится